本周末,拉脱甲将再次掀起全球足球迷的热情风暴!一场绝对精彩的对决即将上演,场上将呈现热血澎湃的情景,充满了一触即发的精彩瞬间。无论您是支持哪支球队,这场比赛绝对是您不能错过的盛事。让我们一同期待这场拉脱甲的盛宴,见证梦幻般的进球、精湛的技术和令人激动的比赛。拉脱甲球队将为这场比赛带来无限的激情和豪情壮志。他们将化身战士,展现出顶尖的球技和无与伦比的团队合作。球场上的每一刻都将是火花四溅的表演,让我们一同为心中的球队加油,释放内心的热情!在这场拉脱甲的比赛中,您将见证到巴尔索尔达斯,凯卡瓦,巴尔索尔达斯,凯卡瓦,利耶帕亚,格罗比纳,文茨皮尔斯大学学院,BK杰尔加瓦,图里巴,坎达瓦,,凯卡瓦,萨拉斯皮尔斯,RSU/VEF 里加,塔尔西,坎达瓦,利耶帕亚,,图里巴,BK杰尔加瓦,图里巴,BK杰尔加瓦,包斯卡,,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,利耶帕亚,欧格雷,利耶帕亚,欧格雷,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,利耶帕亚,VEF里加,VEF里加,利耶帕亚球队的精彩表现。巴尔索尔达斯,凯卡瓦,巴尔索尔达斯,凯卡瓦,利耶帕亚,格罗比纳,文茨皮尔斯大学学院,BK杰尔加瓦,图里巴,坎达瓦,,凯卡瓦,萨拉斯皮尔斯,RSU/VEF 里加,塔尔西,坎达瓦,利耶帕亚,,图里巴,BK杰尔加瓦,图里巴,BK杰尔加瓦,包斯卡,,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,利耶帕亚,欧格雷,利耶帕亚,欧格雷,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,里加斯泽利,瓦米尔拉玻璃,利耶帕亚,VEF里加,VEF里加,利耶帕亚以其出色的球员阵容和出色的战术打法而闻名。他们的进攻火力凌厉,防守铜墙铁壁,给对手带来巨大的压力。这支球队在过去的比赛中展现出了无与伦比的实力,将为观众带来一场精彩绝伦的比赛。足球迷们,准备好了吗?让我们一同沉浸在这场拉脱甲的激情中,享受中超直播带来的狂喜和快感!无论您是狂热粉丝,还是纯粹的足球爱好者,这场比赛都将带给您无尽的惊喜和乐趣。让我们齐心协力,共同创造属于足球的辉煌时刻!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
电光女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
沃里克参议员 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴斯克尼亚 |
VS |
穆尔西亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
迪纳恩 |
VS |
阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
埃夫勒 |
VS |
普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
昂蒂布 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔泰兹 |
VS |
罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
理姆斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
布雷奥干 |
VS |
Mba安道尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
维切 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
里尔 |
VS |
圣夏蒙 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
罗切文德女篮 |
VS |
弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
布雷塔尼女篮 |
VS |
海纳特女篮 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
阿利根迪 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
|
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
布鲁萨 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
巴利亚多利德 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
皇家马德里 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯 |
VS |
卡塞雷斯 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
波多黎各女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
TFT斯科普里 |
VS |
图鲁斯 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
比内海尔兹利亚 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
肖莱特 |
VS |
沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
南特尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
罗恩 |
VS |
里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
利摩日 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴莱斯 |
VS |
摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
勒坡特 |
VS |
巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
矿工 |
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉米斯卡罗女篮 |
VS |
海纳特女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
罗切文德女篮 |
VS |
布雷塔尼女篮 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
山猫 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
富兰克林公牛 |
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
圣洛伦索 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
梦想 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
奥克兰哈士奇 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
自由人 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥克兰哈士奇 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
凯西骑士 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
塔斯马 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳北部女联 |
12:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
蓝调 |
VS |
超级猫 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
泰莱之鹰 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
圣地亚哥州立大学 |
VS |
阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
内布拉斯加大学 |
VS |
德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
马奎特大学 |
VS |
西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
休斯敦大学 |
VS |
朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
佛罗里达大西洋大学 |
VS |
西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
奥本大学 |
VS |
耶鲁大学 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
狂热 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
北方熊 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
怀伊 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
本迪高勇士 |