赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
奥丁 |
20:00 | 完场 |
UFC锡岑海姆 |
VS |
普赫 |
|
奥丁 |
20:00 | 完场 |
梅尔尼格 |
VS |
斯洛HAC |
|
奥丁 |
20:00 | 完场 |
莫尔 |
VS |
维纳伯格 |
|
奥丁 |
21:00 | 下半场 |
SV德国哥里 |
VS |
SV费尔德巴赫 |
|
奥丁 |
22:00 | 上半场 |
布雷堡 |
VS |
兰杜夫 |
奥丁 |
20:30 | 完场 |
ASKO |
VS |
罗森娜尔 |
|
奥丁 |
21:00 | 完场 |
维纳伯格 |
VS |
赫福特 |
|
奥丁 |
21:00 | 完场 |
SV伊勒尔 |
VS |
SK菲尔斯腾费尔德 |
|
奥丁 |
22:00 | 完场 |
海拉斯卡根 |
VS |
梅尔尼格 |
|
奥丁 |
22:00 | 完场 |
艾格登多夫哈特伯格 |
VS |
布鲁克穆尔河畔 |
|
奥丁 |
22:30 | 完场 |
WSPG韦尔斯B队 |
VS |
巴特伊施尔 |
奥丁 |
20:00 | 完场 |
莫尔 |
VS |
红星佩辛 |
|
奥丁 |
20:00 | 完场 |
UFC锡岑海姆 |
VS |
亨恩多夫联盟 |
|
奥丁 |
21:30 | 完场 |
罗森娜尔 |
VS |
克马克特 |
|
奥丁 |
22:00 | 下半场 |
TUS赫里根鲁兹 |
VS |
UFC费灵 |
|
奥丁 |
22:00 | 下半场 |
奧地利特特选B队 |
VS |
斯洛HAC |
|
奥丁 |
22:00 | 下半场 |
克拉根福多瑙河 |
VS |
SC兰斯柯纳 |
|
奥丁 |
22:00 | 下半场 |
布雷堡 |
VS |
SV克莱格 |
本周末,奥丁将再次掀起全球足球迷的热情风暴!一场绝对精彩的对决即将上演,场上将呈现热血澎湃的情景,充满了一触即发的精彩瞬间。无论您是支持哪支球队,这场比赛绝对是您不能错过的盛事。让我们一同期待这场奥丁的盛宴,见证梦幻般的进球、精湛的技术和令人激动的比赛。奥丁球队将为这场比赛带来无限的激情和豪情壮志。他们将化身战士,展现出顶尖的球技和无与伦比的团队合作。球场上的每一刻都将是火花四溅的表演,让我们一同为心中的球队加油,释放内心的热情!在这场奥丁的比赛中,您将见证到阿图斯维尔登,SC兰斯柯纳,莱布尼茨,圣佛罗里昂,UFC锡岑海姆,普赫,梅尔尼格,斯洛HAC,莫尔,维纳伯格,SV德国哥里,SV费尔德巴赫,布雷堡,兰杜夫,阿斯科米特勒,圣米迦勒阿斯科,ASKO,罗森娜尔,维纳伯格,赫福特,SV伊勒尔,SK菲尔斯腾费尔德,海拉斯卡根,梅尔尼格,艾格登多夫哈特伯格,布鲁克穆尔河畔,WSPG韦尔斯B队,巴特伊施尔,塞莱泽尔,劳恩斯多夫,莫尔,红星佩辛,UFC锡岑海姆,亨恩多夫联盟,罗森娜尔,克马克特,TUS赫里根鲁兹,UFC费灵,奧地利特特选B队,斯洛HAC,克拉根福多瑙河,SC兰斯柯纳,布雷堡,SV克莱格,施塔德劳,WAF布里吉特瑙,海拉斯卡根,奧地利特特选B队,克林根巴赫,SV沙腾多夫,高灵,,ASKO,ATUS费拉赫,,,,,泰尔夫斯,球队的精彩表现。阿图斯维尔登,SC兰斯柯纳,莱布尼茨,圣佛罗里昂,UFC锡岑海姆,普赫,梅尔尼格,斯洛HAC,莫尔,维纳伯格,SV德国哥里,SV费尔德巴赫,布雷堡,兰杜夫,阿斯科米特勒,圣米迦勒阿斯科,ASKO,罗森娜尔,维纳伯格,赫福特,SV伊勒尔,SK菲尔斯腾费尔德,海拉斯卡根,梅尔尼格,艾格登多夫哈特伯格,布鲁克穆尔河畔,WSPG韦尔斯B队,巴特伊施尔,塞莱泽尔,劳恩斯多夫,莫尔,红星佩辛,UFC锡岑海姆,亨恩多夫联盟,罗森娜尔,克马克特,TUS赫里根鲁兹,UFC费灵,奧地利特特选B队,斯洛HAC,克拉根福多瑙河,SC兰斯柯纳,布雷堡,SV克莱格,施塔德劳,WAF布里吉特瑙,海拉斯卡根,奧地利特特选B队,克林根巴赫,SV沙腾多夫,高灵,,ASKO,ATUS费拉赫,,,,,泰尔夫斯,以其出色的球员阵容和出色的战术打法而闻名。他们的进攻火力凌厉,防守铜墙铁壁,给对手带来巨大的压力。这支球队在过去的比赛中展现出了无与伦比的实力,将为观众带来一场精彩绝伦的比赛。足球迷们,准备好了吗?让我们一同沉浸在这场奥丁的激情中,享受中超直播带来的狂喜和快感!无论您是狂热粉丝,还是纯粹的足球爱好者,这场比赛都将带给您无尽的惊喜和乐趣。让我们齐心协力,共同创造属于足球的辉煌时刻!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
塔林利华戴亚B队 |
VS |
维米斯 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
|
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
派德B队 |
VS |
塔巴沙卢查玛 |
|
丹麦U19 |
17:45 | 未开赛 |
埃斯比约U19 |
VS |
北西兰U19 |
|
台木兰联 |
18:00 | 未开赛 |
台中蓝鲸女足 |
VS |
高雄阳信女足 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
中乙 |
18:00 | 未开赛 |
海南之星 |
VS |
深圳青年人 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
俄斯特拉发U19 |
VS |
伊赫拉瓦U19 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
布尔诺U19 |
VS |
|
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
UKS洛兹女足 |
VS |
|
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
蔚山市民 |
VS |
昌原 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
希塔普斯 |
VS |
沙维达伦斯 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
安山小绿人 |
VS |
首尔衣恋 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
水原三星 |
VS |
天安城 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
江原FC |
VS |
大田市民 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
光州FC |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德奥林匹克 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
阿德莱德城 |
VS |
地铁之星 |
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
欧本 |
VS |
莫伦贝克 |
|
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
科特赖克 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
布雷赫勇士 |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
比女超 |
00:30 | 未开赛 |
安德莱赫特女足 |
VS |
根特女足 |
|
德甲 |
00:30 | 未开赛 |
美因茨 |
VS |
多特蒙德 |
|
英超 |
00:30 | 未开赛 |
诺丁汉森林 |
VS |
切尔西 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
格拉纳达 |
VS |
皇马 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
潘塞莱科斯 |
VS |
|
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
OFI克里特 |
VS |
帕纳托利克斯 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
基安尼纳 |
VS |
维洛斯NFC |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
阿特罗米托斯 |
VS |
特里波利斯 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶女足 |
VS |
标准列日女足 |
|
摩尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
基希讷乌野牛 |
VS |
谢里夫 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
迪亚堡斯 |
VS |
CARA布拉柴维尔 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里 |
VS |
奥尔格里特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
尤特斯科腾 |